Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

chto dlea vas gormonia dushi i tela, i chto eto voobshe takoe-gormonia

Пользователь удален Профи (975), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12765) 13 лет назад
гармония - это созвучие, благозвучие.. . гармония души и тела - для меня это модель свободы, счастливое состояние, достижение которого оправдывает проживаемые разочарования, ошибки.. . чтобы не повторять ошибок, чтобы приблизиться к этому гармоничному состоянию, когда ты искренне улыбаешься людям, ведь когда ты спокоен, то есть тебя не беспокоит недомогание физического свойства и не тревожат и не изводят такие сильные раздражители, как сомнения, злость, зависть - когда ты находишься НАД этим - ты не находишься во власти их - и ты открыт для чего-то еще) ты открыт, а не замкнут.. .
гармония - ты часть чего-то большего, а не сам по себе, ты нотка, нет, ты целый аккорд!)) ) ооо, как я хочу достигнуть этого состояния!)))
Остальные ответы
Дима ****** Ученик (171) 13 лет назад
вся жизнь идет из хауса.... хаус это источник жизни.... это чувства.... смерть и рождение....
Julie Koroleva Знаток (325) 13 лет назад
Garmonija-eto kogda tebja vse v sebe ustraivaet..: vneshnost',duhovnoe sostojanie. ETO SLIJANIE VSEH TVOIH KACHESTV V EDINOE CELOE...
dmitriy Ученик (196) 13 лет назад
Гармонию Душы и тела можно сравнить с поездом, который едет по двум рельсам - одна рельса отвечает за духовные потребности человека, а другая за материальные.
Похожие вопросы
Также спрашивают