Покупка квартиры

Неизвестно Знаток (484), закрыт 12 лет назад
Подскажите, мы с мужем (молодая семья) и моя мама хотим купить однокомнатную квартиру в Москве.(Одна квартира есть в собственности,сейчас в ней живем, нужна вторая, хотим жить отдельно). Но естественно денег на нее так сразу нет, поэтому в нашем случае можно брать только ипотеку, так как на очередь встать не можем, по метражам не проходим.
Подскажите, может кто знает, в каком банке выгодные условия, и ежемесячный платеж в районе 30 т р.
Лучший ответ
Максим Авроров Высший разум (274415) 12 лет назад
банк устанавливает условия после рассмотрения заявки....
Источник: риэлтор в Москве
Остальные ответы
Valery Bouratevich Искусственный Интеллект (151270) 12 лет назад
ты знаешь какие проценты под эту ипотеку. и если тебе скажут 13% - плюнь ему в лицо...
НеизвестноЗнаток (484) 12 лет назад
а разве есть выход купить квартиру по другому, семье со средним достатком и без богатых родственников?
Valery Bouratevich Искусственный Интеллект (151270) деньги твои, жизнь твоя... но переплачивать втрое за квартиру - по-моему это клиника!
Вытовтова Светлана Знаток (268) 12 лет назад
работаю риэлтором . Ксюшь, необходимо для начало определиться с первоначальным взносом, округом и возможностями в целом. если есть желание, заполни анкету, наш ипотечный брокер рассчитает .это бесплатно :) !!!

svitovtova@bk.ru напиши на электронку пустое письмо, я тебе отправлю анкету .
Павел Коган Мастер (1631) 12 лет назад
обратитесь к ипотечному брокеру
ДимонDDR Мастер (1645) 12 лет назад
Неплохо дело налажено в Райффазенбанке, зайдите на сайт и посмотрите. Ежемесячный платеж зависит прежде всего от размера первоначального взноса, и конечно, от срока на который Вы будете оформлять ипотеку.