Как перестать беспокоиться и начать жить?

Attraction Мастер (1494), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (626) 17 лет назад
Для начала сделай себе подарок: неважно колечко или машину! Полюби себя. почюствуй то, что ты красива, сходи в салон. Поменяйся! Каждый день говори себе, что ты целеустремленна, красива, умна. Приближай себя к идеалу, который возможно у тебя уже сформировался. Найди себе интересное хобби, ставь перед собой цели и мчись сразу же выполнять! Дыши полной грудью!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (893) 17 лет назад
смотря какой повод беспокойства...
Nikola Профи (666) 17 лет назад
Прочти книжку с соответствующим названием!
ISPAНОЧКА Мастер (1868) 17 лет назад
"Новопассит - не бойся я с тобой! "
Cofein Мудрец (11368) 17 лет назад
это прям название раздела в книге Дейла Карнеги) )
единственное что запомнил - представьте, что то, чего боитесь уже произошло. .
и что?? ? (ну типа как ощущения? ) на самом деле расслабляет
Елена Зинина Профи (710) 17 лет назад
Звучит как название книги:) . А ты просто расслабься и живи:)
Пользователь удален Знаток (373) 17 лет назад
расслабься и получай удовольствие от этой жизни!
МАРИНА Профи (587) 17 лет назад
наплюй на чмошников
Александр Курганов Мастер (1347) 17 лет назад
Просто не беспокойся и живи.. . А пренцыпиально просто надо сделать шаг и все....
Гриша Левицкий Профи (534) 17 лет назад
начни жить и перестань беспокоиться
Яспис Искусственный Интеллект (181942) 17 лет назад
Уверуйте в Евангелие.
Источник: Библия
Осипенко Марина Мастер (2107) 17 лет назад
Начни беспокоится за то, как бы не умереть!
Валера Мельник Мастер (1620) 17 лет назад
Если вам, что-то не нравиться - измените это, Если не можете изменить это - измените своё отношение к этому.
tboeni@mail.ru Гуру (3390) 17 лет назад
Для этого надо чаще анализировать события, которые уже стали для Вас историей. Только тогда становится ясно, что все идет своим чередом и что лубые трудности вы в состоянии преодолеть. Надо анализировать и планировать свою жизнь, а не идти вслепую. Тогда и беспокойство исчезает.
МАРИНА Ученик (138) 17 лет назад
Учись смотреть на любое событие со стороны, тогда легче ее "переварить" и найти лучшее решение. Тебя же не очень беспокоит то, что творится у чужих людей, но помочь им ты можешь! так же и со своими "головняками" поступай! Удачи и душевного равновесия!
dmitriy Ученик (196) 17 лет назад
Надо перестать беспокоить других, т.е. есть три вида деятельности хорошая, плохая и вечная, так вот Вам повезет если Вы начнете заниматься последним видом.
Источник: Веды