почему так получается?

НАСТЁНА Мыслитель (6586), закрыт 16 лет назад
когда ты хочешь побыть одной, парней вокруг вертиться очень много, а когда ты готова найти свою любовь, то на горизонте пусто
Лучший ответ
Остальные ответы
wizardcool Профи (818) 16 лет назад
Не знаю... так наверное заведено в природе...
у меня вот почти аналогичная ситуация?
Lena Мудрец (15470) 16 лет назад
закон подлости. кто его придумал? какая сволочь?
Совсем-Совсем Свободный Циник Просветленный (29421) 16 лет назад
на горизонте не может быть пусто.Просто надо глазки открыть))))
____ ____ Профи (924) 16 лет назад
таже проблема и с девчонками :(
zatekina olia Профи (838) 16 лет назад
потому что люди чувствуют эту отстраненность и их это еще больше притягивает .
Пользователь удален Мастер (1570) 16 лет назад
Нормальная мужская реакция. Когда девушка хочет побыть одна, мужчине хочется узнать, что с ней случилось, помочь, развлечь или успокоить, если ей плохо. А когда ты в поиске - тут уже другие законы срабатывают:-) Если ты очень красива - сама знаешь, не каждый мужчина может просто так познакомиться с такой девушкой:-) Попробуй сама начинать знакомство - может очень повезти. У меня так получилось. Моя девушка познакомилась со мной первой, и первые шаги были с её стороны - но она об этом не жалеет!:-)
Пользователь удален Профи (532) 16 лет назад
А у меня наоборо...мне бы твои заботы...
Тая Мастер (1337) 16 лет назад
А так всегда , когда ничего не хочешь , все само к тебе идет , а когда стремишься ,все наоборот ...Знаешь , чем больше ты стремишься найти свою любовь , тем быстрее она от тебя убегает ! Многие мужчины видят как настроена девушка ,и многие не любят хищный, ищущий взгляд )), они ведь сами любят получать то что хотят ..Нужно просто жить своей жизнью и получать удовольствие , вот тогда любовь сама прибежит к тебе )))))