Как научить попугая разговаривать?

Ира Фионова Мыслитель (5410), закрыт 16 лет назад
волнистого... мальчик он!
Лучший ответ
Панк-панк-хой Панк-панк-хой Мыслитель (5234) 16 лет назад
Ну начнем с того сколько вашему попугайчику лет?
а обучение проходит по следующим этапам:
1) Попугайчики хорошо обучаются если им нет еще года
2) Если ваш попугайчик один без самочки
3) Если он постоянно сидит в клетке а не в свободном полете

Теперь каково должно быть ваше поведение:
1) Вы должны постоянно повторять те слова какие бы вы хотели чтобы он запомнил при этом вы должны быть рядом с клеткой
2) Вы не дорлжны ругаться на попугая если у вас ни чего не выходит он не должен чувствовать вашу негативную энергетику
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2064) 16 лет назад
Записать на диск одни и теже фразы и ставить ему чтобы слышал и повторял
Любушка Мыслитель (6354) 16 лет назад
я тоже жду, когда мой заговорит
Shauny Знаток (484) 16 лет назад
Разговаривать при нем и с ним
Tiesto Ученик (112) 16 лет назад
Накрой нго черной тряпкой . И он сам заговорит)))
Конфетка Мыслитель (8691) 16 лет назад
держать его там где народ дома больше всего общается, например на кухне у нас был, мы даже не напрягались, болтал- клюв не заткнешь...
Olga from S-Pb Гуру (2652) 16 лет назад
Говорить, говорить, и еще раз говорить! Но волнистые попугаи плохо произносят букву "Р", лучше учите его словам с "шипящими" буквами.
Светлана Профи (730) 16 лет назад
поставь клетку рядом с телефоном, скоро он у тебя будет говорить такие фразы. как - алле, как дела, привет, ну и т.д.
Валентина Тихонова Оракул (55880) 16 лет назад
Нужно перед тем, как давать ему корм повторять каждый раз одно и тоже слово.
(Project) Ritual Noise Мыслитель (6141) 16 лет назад
С начала выясняете где у вашего попугая печень...
Лиза Мудрец (10110) 16 лет назад
Разговаривать с ним больше
Белкина Мастер (1669) 16 лет назад
наговорите на диктофон и переодически включайте ему, 100% будет говорить