В Зеленограде милиция арестовала молодых русских - поджидали "кавказцев" на ж. д. станции?

Moshe Belferman Мыслитель (6151), закрыт 16 лет назад
Хочу знать
Лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457987) 16 лет назад
Интернет-разжигателю национальной розни объявят приговор
16 июля в суде Советского района Новосибирска будет оглашен приговор по делу Тараса Зеленяка, обвиняемого, согласно ч. 1 ст. 282, в возбуждении ненависти либо вражды, а также унижении человеческого достоинства группы лиц по признаку национальности, языка и происхождения.
Ты уже на заметке!

Остальные ответы
бокс Просветленный (34400) 16 лет назад
давайте лучше о евреях...:)))
Ваш писатель66 Оракул (57260) 16 лет назад
Плохо что милиция aрестовала, Русских парней у себя дома на Родине и лучше бы еврев поджидали! Мы здесь хозяева и очень не любим кто прийдет хозяйничать к НАМ домой, сами таког не делаем, просто парни молодые и в эмоциях, мы взрослые так же рассуждаем , но тепеливо по Русски ,УЖЕ, подставляем третью щеку ! Не пользуйтесь терпением , сами по добру и здорову возвращайтесь по домам . на исторические Родины! Предлагаем и не РАЗ , уже !
Источник: Мнение всех Русских мужиков( и соседей по 16 эт дому) которых я знаю !