Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Народ а как подцепить девушку на улице Дайте совет

Алекс Черкашин Гуру (3032), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Колорадо Мастер (2207) 16 лет назад
Легко.
Трудно потом отцепить.
andrew andrew Мудрец (17521) 16 лет назад
За горло, и в проулок!!!!
Любочка Гуру (4386) 16 лет назад
Моя знакомая с тобой в онлайте переписывается....
Малышка. подростки....
Какие тебе девушки, машинки по полю с ромашками катай....
Хе-хе....
Алексей Воронов Мыслитель (6666) 16 лет назад
скажи привет той которая понравится
Пользователь удален Мудрец (15179) 16 лет назад
Трудно отцепить, не смеши меня дедушка!!!
Предложи подвезти на своём лимузине!
Siroga Мыслитель (8360) 16 лет назад
зачем тебе уличные? домашних ищи
Пользователь удален Гуру (3190) 16 лет назад
Девушку на улице нужно снимать, а подцепишь что-нибудь ты уже потом.Думай о здоровье сейчас , потом оно тебе пригодится( я о резине).УДАЧИ!
Александр Мастер (1268) 16 лет назад
Ребенок! Тебе рано в эту тему. Тебе надо в знакомства или в досуг.
Вот когда ты совсем приешься сексом и извращениями всякими, когда ты будешь думать какую именно девушку/женщину из множества знакомых тебе трахнуть, куда трахнуть и как, и надо ли тебе это ваще, вот тогда и сюда заходи.
Пунша Мастер (1788) 16 лет назад
Знаете ли вы, что такое "пикап"? Это не тип кузова, как вы подумали, pick up -- английское словосочетание, означающее "быстро подцепить девушку на улице" .Прекрасное средство для знакомства - зонт в дождливый день. Приглашать не нужно - откажется. Просто возьмите под крылышко и молча шествуйте рядом. Зонт должен быть большим и респектабельным.
Самой легкой манерой пикапа обладают "безбашенные" любители просто поболтать или поэпатировать. Они обаятельны, остроумны и смелы. Могут, например, начать разговор со слов: "Девушка, как вы относитесь к сексу?" Или (брутальный вариант): "Айда в койку!" У них есть шансы надеяться на продолжение отношений прежде всего с дамами легкого поведения, но, к сожалению, как и поручик Ржевский, они чаще получают по морде. Чего же ждут девушки от мужчин?
Они сами этого не знают. Женщины -- существа противоречивые. Они опасаются уличных знакомств, справедливо полагая, что "все мужики одинаковы и им всем одного надо". Вспоминается случай, описанный кем-то из друзей Александра Галича (знаменитый бард был крупным мастером быстрого съема). Они познакомились с двумя девушками, погуляли, проводили их до дома, мило болтали, читали стихи; а когда выяснилось, что телефона парни брать не собираются, одна из девушек, расчувствовавшись, поцеловала Галичу руку. Ибо растрогалась чистым платонизмом их мимолетных отношений, ни единым моментом не намекающим на возможное телесное продолжение. Это с одной стороны. Не стоит использовать обороты с частицей "не": "Девушка, не хотите со мной выпить пива (сходить в театр, посидеть в кафе)?" На такой вопрос легче всего ответить "не хочу". Лучше построить фразу так, чтобы было трудно возразить, например: "Мне очень хотелось бы угостить вас пивом".С другой, в глубине души все женщины - как евреи, ожидающие прихода Мессии. Втайне ждут своего принца. Даже замужние. Так как же преодолеть барьер женской осторожности? Для этого к услугам мужчин, не наделенных смелостью и умом, - самые передовые разработки науки психологии. С их помощью самый тупой мужчина становится опытным взломщиком, способным достаточно легко проникнуть в дебри девушкиной психики и чувствовать себя там как у себя дома. То есть плюхнуться на чистую простынь, не сняв ботинок. Начнем с модного ныне НЛП. Это нейро-лингвистическое программирование, психологическая техника, разработанная учениками великого американского психотерапевта и гипнотизера Эриксона. Построена она на тонком понимании шаблонов человеческого мышления и общения, в том числе языка жестов, поз, движения глаз, дыхания. Создатели НЛП Гриндер и Бендлер привели все это в систему. Усвоив некоторое количество навыков, человек обучается довольно эффективно подстраиваться под собеседника, чтобы манипулировать им. Изначально НЛП использовалось в психотерапии, потом получило применение в полиции, разведке и бизнесе. А все, что годится для разведки и бизнеса, можно брать для обольщения юных и не очень юных дев не глядя. Вместо "можно познакомиться" и "который час" лучше использовать близкие по смыслу, но по-другому сформулированные выражения типа: "Простите, у вас точные часы?" Один из самых популярных эриксоновских способов вызвать к себе доверие -- подстройка под движения собеседника. Прежде всего - "отзеркаливание" позы. Ваше тело должно полностью повторять позу девушки или же зеркально ее отражать. Человек, чья поза повторяет твою, моментально выделяется из толпы и располагает к доверию. Причем на сознательном уровне "отзеркаливание", как правило, не заметно, так что в передразнивании вас вряд ли заподозрят. А вот на подсознание оно действует сильно. Второй этап - подстройка под дыхание. Обратите внимание на то, как дышит девушка, и постарайтесь дышать синхронно. Это хоть и попахивает магией, но эффективно. Можно также в такт ее дыханию или покачиванию ногой незаметно отбивать тот же ритм пальцами по столу. Короче говоря, войдите с девушкой в резонанс.
http://lover.ru/-все для начинающего пикапера...