Что подарить своей девушке на день рождения?

Эмиль Профи (692), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
БОКОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА Мудрец (12627) 16 лет назад
себя красивого с красным бантом!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1570) 16 лет назад
Вечер и ночь любви при свечах, а потом прогулку под Луной и долгие нежные поцелуи...
Пользователь удален Ученик (244) 16 лет назад
подари сексуальное нижное белье,но прежде надо знать ее размер(или возьми ее нижнее белье с собой в магазин).Это будет сногсшибательный подарок,и главоне самому приятно(подарок,как бы и для себя!)УДАЧИ!!!
Прилетела Собака Майл Ру Профи (961) 16 лет назад
им нравятся бриллианты - копи деньги! :-))
Источник: АДАМАС
ЮЛИЯ Юлия Мастер (1114) 16 лет назад
Закажи торт с её партретом, это и не дорого и запомнится на всю жизнь