"Кавказцы" абсолютно не нужны России - не приносят никакой пользы; только объедают?

Moshe Belferman Мыслитель (6151), закрыт 16 лет назад
Хочу знать
Лучший ответ
istvan halaska Мастер (1650) 16 лет назад
Окей ненужны, пусть уходят вмесие со всем кавказом? Россия многонациольное государство пора уже понять!!!!
Остальные ответы
Старый солдат Мастер (2021) 16 лет назад
Провокацией занимаешься?
Совсем-Совсем Свободный Циник Просветленный (29421) 16 лет назад
ну почему не нужны то? убирать улицы,мешать бетон очень даже нужны.Только должны сидеть тихо и молчать
Pirat Мудрец (14904) 16 лет назад
Если мы откажемся от Кавказа, там будут турки.
Зайка Мастер (1626) 16 лет назад
нужны конечно! на рынках девушкам кричат - красавица! , красавица! пупсик! у любой девушки поднимается самооценка. и дети потом от таких союзов красивые
HyperSpin по русски Знаток (348) 16 лет назад
Да пускай работают, тока что б "тише воды и ниже травы", а то понимаешь ведут себя так как у себя дома.
Алексей Сергеев Мудрец (12744) 16 лет назад
Еще и одевают, фруктами, цветами снабжают.
Иринк@ Мудрец (18363) 16 лет назад
А Вы какую пользу приносите? Они работают, Вы же не на рынок, не на стройку работать не пойдете, и улицы подметать тоже вряд ли будуте
Tigershark Просветленный (20504) 16 лет назад
Наглеть не надо.

Виктору: а турки в начале 90-х намного лучше работали и строили. На улицах не хамили, наркотой не торговали.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (456682) 16 лет назад
Интернет-разжигателю национальной розни объявят приговор
16 июля в суде Советского района Новосибирска будет оглашен приговор по делу Тараса Зеленяка, обвиняемого, согласно ч. 1 ст. 282, в возбуждении ненависти либо вражды, а также унижении человеческого достоинства группы лиц по признаку национальности, языка и происхождения.
Берегись, тебе грозит то же самое.