как не психовать?

Пользователь удален Ученик (244), закрыт 16 лет назад
мой любимый, как только я иду куда-то без него. С подругами или еще куда. Звонит через каждые 20 мин. "ты где, ты с кем, когда Будешь.... "и так каждый раз, хоть телефон отключай!
Лучший ответ
Е.М. Мыслитель (6676) 16 лет назад
А Вы попробуйте ему объяснить, что телефон у Вас не видио. где и с кем не покажет. Захотите соврать - как он проверит? А если он просто за Вас боится - пообещайте сами сигналить раз в пол-часа, например. Без ответа (из соображений экономии). Типа "Жива, здорова, не волнуйся...). А ещё всегда говорите во сколько вернётесь и не опаздывайте.
P.S. А может, проще брать его с собой? Ну пусть посидит в уголочке - и вам веселее и ему спокойнее. Опять же домой есть кому проводить...
Остальные ответы
Anastasia Preis Гуру (4039) 16 лет назад
а мой мне доверяет....
ABSENT Гуру (2977) 16 лет назад
напои его перед уходом валерьянкой и скажи чтоб не отвлекал тя от общения с друзьями,дай их мобил.номер и пусть им звонит и спрашивает с тобой ли они.
Цессия Мастер (1177) 16 лет назад
Поговори со своим любимым.
Вадик Т... Мудрец (17426) 16 лет назад
Вот негодяй! А если он вам ни разу не позвонит - вы на развод подадите.
Pona Гуру (3550) 16 лет назад
ну объясни ему что когда кого то слишком много это плохо
Алеся Профи (625) 16 лет назад
радуйся..ты ему интересно и он испытывает к тебе чувства....)))
Константин Гуру (4700) 16 лет назад
Отключённый телефон-делает картину ещё хуже!Никогда этого не делайте!Это обычная боязнь,потерять или остаться не у дел.
Но это скоро пройдёт,просто отвечайте и вооще возьмите его ссобой!
Александр Астахов Просветленный (32948) 16 лет назад
да ты не отвечай на его звонки а при встрече скажи что временно был отключен )))
Пользователь удален Профи (579) 16 лет назад
А нужон те такой любимый ???Он ж тебе не доверяет.
Пользователь удален Профи (873) 16 лет назад
Так это же здорово наверное тебе лучше было бы если ты будешь волноваться за него да?
Leo Need Мастер (2141) 16 лет назад
Лучшее пускай он названивает тебе чем будет разгуливать с другими девушками и кутить.Раз так звонит значит любит,значит боится тебя потерять,значит возможно ты не проявляешь к нему на все 100%с свою любовь,не даешь человеку уверенности,что ты его....и он просто боится потерять тебя....
Gomer Мастер (1101) 16 лет назад
Ну где Вы таких уродцев откапываете? Наверное все равно в кайф, что рядом ЧМО, которое лебезит и дрожит...
Ирина Залесская Профи (931) 16 лет назад
ревнивый, гад! выключать конечно не выход, может ты ему все объяснишь и скажешь , что своей ревностью он только все усугубляет? или уже говорила? есть такие мужики, который ревнуют даже к столбу... никуда от этого не денешься, к сожалению...