Напоследок....

Yuki Мыслитель (9392), закрыт 16 лет назад
Самая романтишная группа? мой вариант-кэнибал корпс...а вы продолжайте...
Дополнен 16 лет назад
вот чем вам мой вэриант не нра? милые такие...
Дополнен 16 лет назад
Loreley,гы... ну napalm death-это да...
Лучший ответ
Мак Трахер Просветленный (39034) 16 лет назад
canibaly byli romantishnymi let 10 nazad.teperj oni starenkie.
horoshij vopros.navernoe,romantichnee toka napalm death=)=)=)

IMXO,namye romantichnye Borknagar i ne ipet!
Остальные ответы
Timur Burovoy Просветленный (34713) 16 лет назад
Корпсы классно конечно,но я больше спокойное люблю,на самом деле расслабляющее - Напалм Дет

metapunka Мастер (1769) 16 лет назад
кэнибал корпс афигенная группа! но на мой взгляд к романтикам можно----скорпов---отнести
Константин Мыслитель (6655) 16 лет назад
ну раз Корпсы романтичны, то, на мой взгляд, Carcass им по романтике и лирике фору ддут... жаль, что их больше нет....