Какую температуру выдерживает шампунь? Нужно везти на машине шампуни и т.п. больше 12 часов.Температура сейчас ночью -20

Марина Махортова Ученик (129), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Алексей Гуру (2711) 12 лет назад
Теоретически ему пофигу.. . хоть -40....На упаковке обычно пишут температуру хранения...
Остальные ответы
Мила-Я 39rus на RыXике Искусственный Интеллект (124792) 12 лет назад
не знаю, как минус, но некоторые не выносят высоких температур!!!! причем, на них этого не написано... Берешь шампунь в баню, а потом ппц голове или лицу.. . Но это не ко всем.. .
А в машине печка...)))))))
Пользователь удален Мастер (1308) 12 лет назад
ничо ему не будет. замерзнет, потом разморозиться. может более жидким станет и все
Анатолий Пишин Ученик (166) 12 лет назад
Большенство шампуний не должны бояться заморозки, а после разморозки должны сохранять свои свойства. Но если есть какие-то нюансы, то фирма производитель должна предупреждать.