Россия сжимается, словно шигренева кожа или остается мировой державой?

Moshe Belferman Мыслитель (6151), закрыт 16 лет назад
Хочу знать
Лучший ответ
Александра Боброва Профи (935) 16 лет назад
Если сами себя не уничтожим, то останемся.. . А то как-то у нас из крайности в крайность - то ура-патриотично, то набухиваемся в доску, то.. . У меня, если честно, сердце сжимается.. . потому что, если бы мне предоставили второй раз выбор, где родиться, так уж лучше в Европе, на худой конец в Америке, но не у нас.. . простите, господа...
Остальные ответы
Владимир Сафронов Мыслитель (6692) 16 лет назад
Если ты такой умный, что ж ты такой неграмотный? ШАГРЕНЕВАЯ.
А моровой державой Россия перестанет быть, если сожмётся до Владимирско-Суздальского княжества.
Сергей Шевченко Мастер (1389) 16 лет назад
Россия великая страна и великия держава,она не сежмется и не согнется ни при каких условиях,и виной всему этому мы русские,мы россияне!!