Возможно ли и как много это займёт времени? Впихнуть в игру Ультима онлайн простенький 3D-движок?

Igor Гуру (2649), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Oleg D. Искусственный Интеллект (110641) 12 лет назад
официальный клиент вроде выходил в 3d, правда сохранив изометрический вид.
существуют так же самодельные проекты, типа iris2: http://www.iris2.de/index.php/Main_Page , посмотри их.
IgorГуру (2649) 12 лет назад
скачал, установил, запустить не могу. При попытке запуска выдаёт 2 ошибки (чё-то там "возможно это баг") ОС= Виндовс ХР
Остальные ответы
Abyifoz Loutiywz Мудрец (18173) 12 лет назад
Переписать заново прийдется. С учетом обучения 2-3 года.
IgorГуру (2649) 12 лет назад
я не буду это делать. Если например этим займётся программист?