Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Бываешь доволен работой если работаешь только на себя родного?

я Елена Мыслитель (7148), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Natasha Профи (932) 15 лет назад
В большинстве случаев так и есть, но могут быть и исключения из правил. Вполне реально найти работу по душе, тогда все-равно кто начальник.
Остальные ответы
Наталья Барба Просветленный (24627) 15 лет назад
А разве можно быть не довольным самим собой,даже если ты что-то сделал не так, завтра переделаешь, и не перед кем отчитываться не надо
Юлия Данилова Гуру (3810) 15 лет назад
Конечно. Я певица и музыкант и начинающая тамада.Совершенно никакой зависимости нет.И деньги нормальные зарабатываю.
NERVING Гуру (3008) 15 лет назад
Уж хотя бы одно здорово, что утром по будильнику вставать не обязательно, как нам всем бедным. Когда есть настроение и желание, тогда и работаешь. Другой вопрос,сколько можно таким образом заработать. Ну на то ты и сам себе хозяин.
Маша Мастер (1127) 15 лет назад
А по-моему это скучно и неинтересно - работать на себя самого. Это я не как эксперт говорю, а как обыватель. Это труднее, чем работать на предприятии скажем... Ты или всё время должен быть на чеку, думать о делах, или можешь до такой степени расслабиться и не работать, что вообще выбьешься из ритма жизни. К тому же мне лично гораздо приятнее работать не за выгоду какую, а за стабильную зарплату.
Похожие вопросы