Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как совратить начальника?

Лара Лара Мыслитель (6350), закрыт 16 лет назад
уж оч. хочется!)
Лучший ответ
Колорадо Мастер (2207) 16 лет назад
1. Больше Виагры в чай (кофе).
2. Отключить телефон.
3. Отправить всех дам предприятия по делам.
4. Зайти в кабинет без нижнего белья.
5. Уронить что-либо и наклониться, чтобы поднять (задом к нему).
6. Вести себя по обстановке.
Остальные ответы
andrey sushkov Мастер (2008) 16 лет назад
проще всего на каком - нибудь корпоративе, когда пьяненький, потанцевать, открыть все, что можно, и чудо случится...
Артем Артемов Мудрец (14410) 16 лет назад
нет ничего проще....если ты симпатичная , то рано или поздно все будет....мож ты просто противная?
. Мастер (1956) 16 лет назад
ну тебе наверное не как и не чем, раз такие вопросы задаешь!!!
Сергей Мыслитель (5901) 16 лет назад
я думаю, что в своих фантазиях он уже совращен =)) наверняка тебя представляет в необычных позах=)))))))
Волк Оракул (81319) 16 лет назад
подай ему сначала коньяк на работе, а потом кофе в постель. Но не забудь про СЕКСУАЛЬНЫЕ ДОМОГАТЕЛЬСТВА
~uknown~ Гуру (4098) 16 лет назад
главное не на работе чтоб....и не на глазах у колег....явное домогательство охлаждает....а тонкий намек воспалит фантазию, пусть сам тебя соблазняет