Флеш для ХРюши

Алексей Шлапак Знаток (385), закрыт 15 лет назад
В Висте для ускорения загрузки операционной системы возможно использование флеш памяти. Фирма Асус например, даже интегрировала флеш на некоторые свои материнские платы.
Для ХРюши подобная фитча тоже разрабатывалась и называлась, если мне не изменяет память Джексон-технология. С выходом Висты как-то всё заглохло, или нет? Может кто чего накопал?
Лучший ответ
Dalagardi Гуру (3089) 16 лет назад
Она заглохла не с выходом висты,а гораздо раньше.Можно попробовать нарыть такую прогу,но наврядли она есть.