Это мой мальчик)) ) Как вам он? (фото)

Анечка Белинова Профи (740), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Мы похожи чем то, не так ли??
Лучший ответ
Марианна Мудрец (14647) 16 лет назад
Он интересный и представительный мужчина..и вовсе не свин..Вот о чем я недавно говорила....лишь бы грязью полить.
Не слушай никого..А вот к сожелению одинаквго я ничего в вас не нашла..хотя начерняка есть душевные качества, которые похожи...иначе ты бы с ним не была :)))
Я желаю вам удачи.. и чтоб он когда-нить из разряда мальчик прешел в разряд муж :)))
Остальные ответы
Татьяна Профи (717) 16 лет назад
Небо и земля - ты красавица он чудовище
Оленька Мастер (1965) 16 лет назад
Да ты симпатичнее вообще-то...
Инга Филиппова Мыслитель (6735) 16 лет назад
Да, помним-помним, "его папа квартиру купил! я так счастлива!" читали уже..
Алёка Небесная Мастер (1026) 16 лет назад
Внешность бывает часто обманчива, думаю что он нежный и заботливый человек.Вопщем буцык есть за что пощипать как у маего
MARS Знаток (495) 16 лет назад
Вместо него я бы тебя послал, если бы меня выставили на всеобщее обозрение :)