что вы думаете о летаргическом сне,жутко епт?

Ольга Мыслитель (9030), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ОлесиК Профи (732) 16 лет назад
Ужасно, как представлю, просыпаешься в деревянном ящике, темно, жутко и никто тебя не услышит. Я , наверно умру или от приступа клоустрофобии или от сердечного приступа. БРРРРР
Остальные ответы
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261297) 16 лет назад
Ничего не думаю, потому что пока ни у кого явления летаргического сна 100 % устновлено не было, а было установлен коматозный сон. Медик.
Катерина Гуру (3679) 16 лет назад
да это конечно сташно уснуть и проснутся в гробу например и выбратся ни как....вот история девочка уснула и несколько лет проспала и очнулась уже взрослой тетенькой вот и детство не было
Ирина Мастер (1103) 16 лет назад
стрррррашно....врагу не пожелаешь....и называй его хоть коматозным хоть летаргическим....это жесть....врагу не пожелаешь....клевый вопрс;)