Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Когда Вас посылают на 3 буквы Вы обижаетесь?

Роман Мастер (2100), закрыт 15 лет назад
Это же не обидное выражение, если не понимать его буквально. А если понимать, то для меня оно весьма обидно))))
Лучший ответ
П Д Мастер (1920) 15 лет назад
если мужик - в морду засвечу, а баба - в ответ пошлю
Остальные ответы
Галина Шевелева Гуру (4525) 15 лет назад
А вы скажите, пусть вас посылают на 5 букв. И все будут счастливы.
Агата Кристи Профи (929) 15 лет назад
я в ответ тоже посылаю)))
Пирожков Артур Знаток (316) 15 лет назад
если знакомый( друг) в шутку то пох.
если незнакомый (малознакомый) ваще убью
basya Гуру (3559) 15 лет назад
Блин, посылала меня туда только подруга....и то наверное сама потому что туда хотела)))))))
Natik_88 Мастер (1835) 15 лет назад
ни хрена себе! я стараюсь послать первой, а если меня, то обматерю так, что этот человек пожалеет :-)
vadik kapustin Искусственный Интеллект (176195) 15 лет назад
Ни сколько не обижаюсь. Просто означает -"Отстань"
Alcotherapist Мастер (1680) 15 лет назад
человек, который посылает туда, тебя не уважает. в-первую очередь тем, что не задумывается о буквальном значении этого выражения
АМ Мастер (1896) 15 лет назад
это смотря как было сказано-можно жестоко обидеться, а можно и самому послать, а потом напару посмеяться!
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (260340) 15 лет назад
Я ни на кого не обижаюсь, мне становится смешно. Это говорит о скудости мышления и малом словарном запасе посылающего. К тому же, меня могут послать на три буквы, а я пойду, куда захочу.
* Мыслитель (5877) 15 лет назад
Неа.. Просто с радостью отправляюсь в это незабываемое, красочное и непередаваемое эротическое путешествие!
бухарик Просветленный (39140) 15 лет назад
не припомню такого, даже незнаю что будет
Anna Sinayskaya Профи (667) 15 лет назад
Я с милой улыбкой отвечаю: "Только после Вас"
Лада Мыслитель (7249) 15 лет назад
улыбнусь и скажу: и вам не болеть..и еще счастья..здоровья..и всего-всего хорошего)
слабость человека заключается в том что он на грубость..отвечает грубостью!
сильный человек-сделает выводы, не расстроится и пожелает удачи,от чистого сердца)
все что ни делается -все к лучшему)
Ольга Ковалёва Мудрец (14981) 15 лет назад
Нет, просто отшучиваюсь. Просто я таокго не заслуживаю, ему этоже вернется только в большем. так я считаю и детей учу! 1 жаль мне таких людей. они сами себя разрушают и они больны на голову.
Похожие вопросы