посоветуйте низкую кровать или что либо подобное, тахту, водяной матрас, лежак, что полезно

guerrillero Знаток (326), закрыт 16 лет назад
сабж нужден именно низкий. И лучше с ссылкой
Лучший ответ
Илона Тарасова Знаток (426) 16 лет назад
матрац!! надувной!! удобно!! по телику в телемагазине!!
Остальные ответы
qqq qqq Гений (60932) 16 лет назад
по телику в телемагазине! ! Не рекомендую связываться с телемагазинами - дорого и никакой гарантии. А надувные кровати сейчас продают в любом ближайшем супермаркете или магазине спорттоваров (для спортивного сна :) ). Только поспешите, к концу лета они постепенно исчезают.
Анастасия Якубовская Знаток (456) 16 лет назад
можно купить решётку ортопедическую на ножках с матрасом. ( от 5000 руб за комплект) . Решётка представляет собой каркас с деревяшечками "перекинутыми" на ножках. На него кладётся матрас (лучше всего ортопедический) . Ножки у основания можно спились до любой нужной высоты. Или просто положить хороший ортопедический матрас на пол - он не потеряет своих свойств. В любом случае нормальный матрас гораздо полезнее для спины, чем диваны, надувные или водные матрасы. посмотреть можно здесьhttp://www.domson.ru