Вы проголосовали бы за ПУТИНА, если бы он решил балотироваться на 3-й срок?

Пользователь удален Ученик (112), закрыт 16 лет назад
Вы проголосовали бы за ПУТИНА, если бы он решил балотироваться на 3-й срок?
Лучший ответ
Остальные ответы
NADIN Гуру (4660) 16 лет назад
помоему ты повторяешься!
Tonio Sipen Мыслитель (6013) 16 лет назад
нет, но он как человек слова не пойдет на третий срок
eXclusive Мастер (1750) 16 лет назад
нет. потому что всё познаёся в сравнении...
всегда есть страх у народа перед сменой главы гос-ва(даже когда умер Сталин, народ так его жалел и плакал) я верю что приемник будет не хуже!!!
vikstep Мыслитель (6726) 16 лет назад
Ну зачем мучиться человеку?
Пользователь удален Ученик (122) 16 лет назад
да!!! особенно да если бы он баллотировался на третий срок у нас в Украине