как вы считаете брак по рассчету сейчас популярнее?

Natik_88 Мастер (1835), закрыт 16 лет назад
в наше время из-за любви не женятся, а живут в гражданском браке, к сожалению это прогрессирует
Лучший ответ
Natasha Профи (932) 16 лет назад
Может и популярнее, но я остаюсь приверженкой этого светлого чувства - ЛЮБОВЬ. Браки по расчету долго не держатся или же каждый делает что хочет, а второй не возражает. Брак по рассчету - это утопия.
Остальные ответы
Сергей Волков Мыслитель (9838) 16 лет назад
и брак по расчету может быть счастливым, если расчет был правильным
Алёка Небесная Мастер (1026) 16 лет назад
Это актуально в наше время,просто об этом никто не распространяется
Ольга Ковалёва Мудрец (14979) 16 лет назад
Гражданский брак очень часто преобразуется в социальный. вот и весь рассчет. Рассчет должен быть везде и в таком деле тоже. Любовь любовью, а голова должна присутствовать. Семейная жизнь это трудности и радости вместе, везде один рассчет и надежность тоже. на одной любви семью не построить.