Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

В какую стратегию вы мне посоветуете поиграть?

ZB Гуру (3257), закрыт 13 лет назад
Я уже переиграл все возможные стратегии, от red Alert(а) до warhameer 40,000.Интересно услышать мнение о новых стратегиях!!!
Лучший ответ
Володян Профи (586) 13 лет назад
мне нравиться варкрафт3.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1460) 13 лет назад
баттл фор миддл еарс, C&C, варкрафт... .
это если ты про RTS. если вообще про все - то еще глобальные есть неплохие и тактические.
З. Ы. там, снизу, про Заклятье - взгляд ламера. ни одного термина не знает девачка. и не только термины, но и правду - Бука игр не делает.
Пользователь удален Профи (626) 13 лет назад
Заклятье от Буки! Офигенная игрушечка, красивая (очень качественная) графика! Возможность изменения сюжета - всего три варианта игры! Вобщем не соскучишься!!!
Виталий Даминов Знаток (470) 13 лет назад
Поигра в реал тайм стратегию в лучшую игру всех времён и народов в ,,,Жизнь,, , а от компьютеров скоро головы взрываться будут :-(
Пользователь удален Ученик (121) 13 лет назад
Мужа собирающегося на рыбалку в выходном костюме (так чтоб с иголочки)
Nikola Профи (664) 13 лет назад
Цивилизация - стратегия на все времена! Она близка к реальной истории (узнаешь лучше развитие науки, техники, политики) , в ней нет кровавых бессмысленных побоищ, можно играть за разные государства. МНЕ НРАВИТСЯ!
Олька * Мастер (1075) 13 лет назад
Для меня самой лучшей была и остается "Цивилизация"...
Matrix Гуру (3000) 13 лет назад
Мочи! Все што есть играй и мочи козлов !
US Marine Мастер (1842) 13 лет назад
Блицкриг 2!
Panzers Phase Two
Пустынные крысы против корпуса "Африка"
День Д
Арденны 1944: Битва за Выступ
Дима ****** Ученик (171) 13 лет назад
поддержи российского производителяи поиграй в одну из лучших стратегий - "в тылу врага" и "В тылу врага2"
Лёха Никитин Знаток (381) 13 лет назад
Если нравятся более спокоиные то Rome total war а если нравится мясо то наверно Warhamer dawn of war
Похожие вопросы
Также спрашивают