В какую сторону вы размешиваете ложкой сахар в чае или кофе или все зависит от напитка?

Александр Мудрец (15696), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Блин надожь а я мешаю по часовой....))))) да ребята вы так меня и в комплекс загоните...буду боятся сахар размешивать))))))))))))))
Лучший ответ
50ft_Queenie Профи (889) 16 лет назад
не боись)) ты не один такой
я тоже все время по часовой размешиваю) только щас вот это поняла)
что ж, не будет мля у нас счастья))
Остальные ответы
Галина Шевелева Гуру (4525) 16 лет назад
Я все употребляю без сахара.
Olga from S-Pb Гуру (2652) 16 лет назад
Против часовой стрелки.
katerina Мастер (1105) 16 лет назад
ja pju bez sahara, poetomu razme6ivatj ne prihoditsja...
Игорь Мыслитель (5485) 16 лет назад
По приметам нужно и то и другое мешать против часовой стрелки, то есть к себе. Считается, что так вы намешиваете себе достаток, а иначе отдаете
Пользователь удален Гуру (4369) 16 лет назад
Только по часовой стрелке! Как иначе! Смертельно опасно!
Сергей Шевченко Мастер (1389) 16 лет назад
и в чай и в кофе одинаково:пару оборотов вправо,затем 3 влево,затем опять 2 вправо,а потом наслаждаюсь!
Анастасия Москвичёва Гуру (2583) 16 лет назад
А я размешиваю то в одну. то в другую. Мне так больше нравится! =)
женя Профи (899) 16 лет назад
Я в левую сторону, против часовой..
Наталья Барба Просветленный (24625) 16 лет назад
по часовой стрелке,надо попробовать в обратную сторону может слаще будет
Пользователь удален Мастер (1592) 16 лет назад
а я поперек мешаю.. . деревянной палочкой. налево, направо - раза три-четыре. и все )))
RB Профи (953) 16 лет назад
А я по часовой, у меня против часовой как то рука не поворачивается)