нахожусь на 3 месяце беременности

Мария Ученик (172), на голосовании 12 лет назад
В последние недели две заметила странность - почти каждую ночь просыпаюсь часа в 4-5 от сильного голода и не могу уснуть, пока что-нибудь не съем (особенно сладенькое), стала на ночь оставлять рядом с кроватью банан или вафельку/печенье. Подскажите - это нормально, что организм требует еды ночью?
Дополнен 12 лет назад
Днем кушаю хорошо, почти не в чем себе не отказываю, поправилась всего на 2 кг пока, в остальном все в норме, но этот ночной голод...)))
Голосование за лучший ответ
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176421) 12 лет назад
нормально
мелкий тоже уже дополнительные ресурсы требует
Валерия Знаток (403) 12 лет назад
ешьте на здоровье, не переживайте.
Nemezida Гуру (2995) 12 лет назад
ниче это все нормально.... у меня так же было.... я уже родила. я себя тоже вспоминаю....
Hot Ice Гуру (3836) 12 лет назад
Думаю нормально, у кого какие причуды. Но вот чтоб посреди ночи прям от голода просыпатся это может ваша особенность! Только не разъештесь, с весом шутки плохи!
Алексей Гребенюк Мастер (1034) 12 лет назад
есть нада днем больше просто
Наталия Романова Просветленный (31136) 12 лет назад
да у меня так же было, я кефир пила вставала.
Jasmine Просветленный (33751) 12 лет назад
Я в этом случае специально готовила себе апельсин или банан. Ну чтобы колбасы с хлебом ненароком не слопать: )
Ну что поделать. Хотелось кушать до боли в животе.
Виктория Советская Мудрец (13298) 12 лет назад
Нормально! ! Плод растет, теперь еды надо больше!!!)))
Зоряна Борщ Профи (770) 12 лет назад
Ето вполдне естественно! Я ночью даже картошку жарила!!!! Помните только что очень поправлятся не стоит, исключите мучное и сладкое, побольше витаминов, яблука помогают гемоглобин поддерживать в норме!
Габриэлла Мастер (1086) 12 лет назад
Если хочется сладкого - организму не хватает кальция. Пейте кунжутное молоко
Lachrymose Мыслитель (5107) 12 лет назад
У меня также! Это нормально! Я тоже ночью нямкаю)))
Источник: Удачи))
tele 2 Мыслитель (5198) 12 лет назад
У меня то же самое, хотя и срок поменьше Вашего. Тоже оставляю на ночь кусочек грейпфрута, ем его или ночью или рано утром, чтобы не тошнило.
Кот Знаток (327) 12 лет назад
зефир лучше оставляй на ночь рядышком) ) говорят, не такой калорийный, если боишься