Как вы думаете, сколько времени еще продлиться знаменитость Димы Билана?

Пользователь удален Ученик (171), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Nadin Гуру (4071) 17 лет назад
Его репертуар постоянно пополняется новыми песнями, творчество не стоит на месте. И в этом он молодец, что не поёт одну и ту же песню-хит годами как многие "звёзды".
Остальные ответы
Roman Sou Гуру (4579) 17 лет назад
А кто такой Дима Белан?
Honey Знаток (257) 17 лет назад
ну пока его стиль актуален, поэтому он еще продержиться.. . пока его звездная болезнь не схватит :)
Пользователь удален Ученик (84) 17 лет назад
а нам наплевать на всех этих дим биланов, фриске и других уродов и уродок! Чем меньше им внимания- тем скромнее себя ведут!
Домохозяйничиющий Elf Мастер (1173) 17 лет назад
Надеюсь она скоро закончится! =)
Пользователь удален Ученик (124) 17 лет назад
он клевый чел! редкость, когда человек на российской эстраде петь умеет! сколько может продолжаться популярность Пугачевой и Распутиной? он хоть пластических операций не делал! а эти-ходячая реклама!
Дмитрий Синицын Профи (712) 17 лет назад
Дима Еблан скоро умрет....
Источник: Башня
///Z"B"K\\\ Ученик (233) 17 лет назад
Знаю Диму Егоркина мой корешь а дима дима дима дима еблан бинал это че тот мудаг который уступил финам (фины ниче кстати) во предураг
Jana _MHglory Профи (637) 17 лет назад
надеюсь, недолго.. . достал уже