как я могу стать добрее,если мне тут испортили настроение а мне может вообще расстраиваться низзя?

Маринка Гуру (3892), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6861) 16 лет назад
Милая а кто так испортиль тя настроение?Ты не грусти,все будет ок! Чмафффф.
Остальные ответы
Ольга Анисимова Гуру (2754) 16 лет назад
зай, ну раз ты такая ранимая сиди дома и отключись от всех видов связи, и живи спокойно, честно говоря, от того что ты пишешь блевать хочется. Ты как тошнотворная мега смазливая, малолетка. Тебе очень розовый цвет пойдет и бант на пол бошки.