Почему так хочецца изменить...

Dmitry Dovzhanitsa Мастер (1585), закрыт 16 лет назад
любимой девушке?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (993) 16 лет назад
Вареантов много!!! В полне вазможно что тебе просто чего то с ней не хватает !!!Так что посиди и просто подумай что именно ты хочиш от неё !!!После того как поймёш что тебе нужно тогда просто сядьте с ней и поговарите если ты конешно её любиш !!!И поверь ради хороших отнашений он сагласица пойти тебе на компрамиз !!!А ещё вариант посиди и подумай что будет если ты всётаки ей измениш она об этом узнает и вы больше не когда не будете в мести так что реши ты уверин в этом !!?
Остальные ответы
Mary Просветленный (36335) 16 лет назад
потому что натура грязная....
Maksim Мудрец (19367) 16 лет назад
может потому что девушка не так уж и любимая ;-))))
VipDiesel Гуру (3569) 16 лет назад
Чесно не признаю измену! Это просто глупо! Посмотри в себя и найдёшь ответ! Может она тебе надоела, а может просто так! Поверь изменишь первый.... потом второй и понеслась! Удачи!
Пользователь удален Гуру (3634) 16 лет назад
Либо неудовлетворенность, либо просто самовыражение,
займись делом, самовырожайся в другом.
Максим Синельник Мастер (1351) 16 лет назад
мужская натура, или девушка не даёт тебе то, что тебе необходимо!!!
Источник: опыт