Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Могу ли я отсудить дочь убывшей жены, ей исполнился го?

Евгений Ткаченко Мастер (2486), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (803) 16 лет назад
это не реально---------для этого мама должна быть опустившейся алкоголичкой или наркоманкой в 10 поколении,,,да и то это будет проблемой,,потому что это женский мир-----решают эти вопросы бабы,а они мужику недоверяют в принципе(ведь все мужики сво,,,,)к тому же отсудить ты хочешь -----------дочь,,,,девочка на воспитании у мужика,хоть он и отец,это нонсенс,,,,
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (937) 16 лет назад
По закону, да. Но для этого нужно очень резкий аргумент. Лучше сделать все, что бы наладить отношения и воспитывать малышку в двоем.
XDS Мыслитель (7043) 16 лет назад
нет, у нас законадательство в пользу женщин, это плевок нашему государству
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Если Ваша жена не аморальная личность, имеет хорошую работу, нормальные жилищные условия, обеспечивает уход за ребёнком, то вряд ли, обычно суд исходит из интересов ребёнка. а ребёнку, особенно малолетнему, целесообразней находиться с матерью.
Источник: Юрист.
Пользователь удален Гуру (3214) 16 лет назад
Если ты можешь доказать, что она ведет аморальный образ жизни и есть свидетели, или не выполняет свой долг перед малолетней дочерью, например, оставляет в доме одну на длительное время (опять же свидетели) , то можно. А если нет - зачем тебе эта война? А ребенок виноват?
Дмитрий Фокин Гуру (3381) 16 лет назад
по закону родители в равных правах,но реально чтоб отсудить ребенка у бывшей...нужно будет доказать суду что ребенку будет лучше с тобой,нежели с матерью,т.е. доказать недееспособность,аморалку и т.д. но если твердо решил действуй...
Марина Марина Просветленный (38168) 16 лет назад
Нереально...кто тебе её отдаст и не мечтай- только если договришься с женой чаще видеть...Даже пьющей матери дают сто шансов и не отдают отцу деток.
Пользователь удален Мыслитель (6564) 16 лет назад
Шансы близки и стремятся к нулю.
Надо было предвидеть это при разводе.
Если мать не ведет антиобщественный образ жизни, то ребенок останется с матерью.