Если в бесветную хну добавить немного красящей, то получится равномерный оттенок?

Джж Джж Ученик (89), на голосовании 12 лет назад
Делаю маски для волос с помощью бесветной хны, с разными добавками, чтобы не сушило волосы и стало интересно, можно ли получить совсем легкий бронзовый оттенок, если в бесветную хну добавить немного красящей? Или лучше этого не делать? Хна непредсказуемая же. У меня темно-русые волосы и когда-то был бронзовый оттенок волос, но сейчас он кончился с возрастом, а вернуть хочется. И сколько красящей хны стоит добавлять? Совсем рыжей быть не хочу
Голосование за лучший ответ
Lana Знаток (286) 12 лет назад
лучше не экспериментировать, ты ведь сама пишешь, что хна не предсказуемая!!!! Она потом очень сложно выводится и оттенок получится не равномерный! сама пробовала потом ооооооочень долго мучилась с ней!!!!
Источник: Личный опыт
Дарья Сухорукова Ученик (173) 12 лет назад
Мне очень интересно, а маски вы из какой хны делаете? Которая куплена в индийско магазине или которая продается в любой бытовой химии?