Быть или не быть???
Сегодня задалась вопросом.... Уже давно хочу замуж...Жених есть... но... я почему-то стала реально бояться замужества... как с этим бороться???
Если в сердце живет любовь, тогда боятся нечего! Удачи!
Ищи ответ в себе.
Подумай насколько сильно ты любишь своего женихаю если очень - выходи за него замуж. страхи пройдут!!!
Если бы хотела - вышла бы!)
Мне кажется, что такое со всеми бывает перед замужеством, ведь начинается новая жизнь, жизнь с мужем!! ! Так что не переживай, а выходи замуж и все будет ОК!!!!