в списке запрещенных веществ должно указываться допустимое (за которое нет уголовной и прочей ответственности) количество, в данном случае Тетрагидроканнабинола.. ."дичка" не является! но задолбаешься доказывать, если тебя с ней приймут.. .
а вообще-то слышал, что до 49-ти кустов (даже "культуры") может расти у тебя на огороде и ниче не будет тебе.. .
(это на Украине)
Да в странное время живем.. .в России запретили петрушку и укроп! т. к. в них содержатся в-ва MDA сходные с MDMA (экстази) Да, содержится в мизерных количествах но сам запрет - ЭТО ДЕБИЛИЗМ ПОЛНЕЙШИЙ !!!
вот сюжет --->
http://smotri.com/video/view/?id=v177890661e3 да прибудет с нами ДЖА...)))