Ищущих истину, судя, по проекту, 4 млн с хвостиком. Ну, может, с гаком... А остальные миллиарды что делают?

Александр Егоров Просветленный (48316), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юхин Оракул (51359) 16 лет назад
у них интернет не провели
Остальные ответы
Надежда Оракул (57217) 16 лет назад
кто что...просто живут - а это уже кое-что:-)
Евгения Гирвас Гуру (3352) 16 лет назад
остальные уже ее нашли)))
Ив Мыслитель (5073) 16 лет назад
4 милиона - с хвостиком! И не понятно, хвостик это или гак? Не может такого быть! Здесь наверно какая-то неправильная истина! Потому остальных здесь нет! Они конечно заходили сюда посмотреть, но тоже что-то заподозрили наверняка!!!