Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что вы делаете, если видете...

lera Знаток (459), закрыт 17 лет назад
видите, что вашей второй половинке реально плохо... но он (она ) не говорит в чем дело, а вы чувствуете себя виноватым... (((
Лучший ответ
Дарья Тимошенко Профи (623) 17 лет назад
обычно,он сам говорит всё, но если нет, то пытаюсь с ним поговорить поласковее,обнять, поцеловать... сказать что всё будет хорошо...
Остальные ответы
Карина Гуру (3137) 17 лет назад
пытаюсь у него всё таки разознать всё !!!
Olga Agrigoroaei Мастер (1975) 17 лет назад
дать вожможность подумать половинке!1
Alexandr III Мастер (2043) 17 лет назад
Пытаюсь выяснить в чем проблема
Митя Светлый Мудрец (17293) 17 лет назад
уж моя половинка сама напросится на разговор...
Hellen Мыслитель (6939) 17 лет назад
Делаю вид, что незамечаю, захочет - сам расскажет. Но стараюсь стать более нежной, внимательной, предупридительной - чтоб поднять ему настроение, немножечко отвлечь.
Len_Ok Профи (920) 17 лет назад
пытаюсь говорить... если упираюсь в стену - выжидаю какое-то время, пытаюсь отвлечь чем-то интересным для него, а потом повторяю попытку. Раза с третьего - четвертого всегдя получается.
Правда была ситуация, когда ничего не помогало (хотя ситуацию я примерно знала). Вот тогда в ход пошел ультиматум - либо мы говорим и ты хоть что-то объяснишь, либо мы не говорим больше никогда! (подействовало!.. но злоупотреблять не стоит...)
Таня Гранкина Мыслитель (9007) 17 лет назад
стараюсь все выяснить и помочь
СУБЪЕКТ Мудрец (14605) 17 лет назад
если это правда вторая половинка,то ты почувствуешь в чём дело)))
ЛИКИ Оракул (92282) 17 лет назад
я эгоитска, раз ему плохо значит заслужил...
FRIEND Искусственный Интеллект (129716) 17 лет назад
Странная ситуация.. Ну раз чувствую себя виноватым.. значит в принципе могу догодаться в чем причина?... Короче надо исправлять ошибки и извиняться..
Vet Мастер (1634) 17 лет назад
Перевожу тему разговора в более интимное русло, а уже потом пытаюсь выяснить.