что делать когда жалко девушку, с которой планируешь растаться??

РУСЛАН ГАРЕЕВ Ученик (143), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Шизофрения Мыслитель (9717) 12 лет назад
ничего, как и планировал расставаться.
MiLKA Профи (984) 12 лет назад
думатьо себе и ч о том, что чем больше ты ее жалеешь, она верит ривыкает и потом будет ей расставаться тяжелее и больнее.. из-за алости нельзя ни жить, ни делать что-то.
Малыш Гуру (2725) 12 лет назад
Найти ей друга, который тебя заменит.
Firefox Профи (674) 12 лет назад
подари что-нибудь на прощание
tina yakimova Гуру (3530) 12 лет назад
просто расстаться!
Вика Вахонина Знаток (334) 12 лет назад
Попробуй сделать так, чтобы она разочаровалась в тебе... может.
А вообще зачем расставаться?
Представь как ей больно и как было бы больно тебе?
Можешь сказать напрямую... только реакция девушки может быть любой.
Антонина Смирнова Искусственный Интеллект (239311) 12 лет назад
предложите ей остаться друзьями - сама отвянет.
Марина Оракул (67751) 12 лет назад
так цинично звучит "планируешь расстаться".
Horoshka Horoshka Знаток (366) 12 лет назад
Жалко, не жалко - по-любому обматерит при раставании, так что не тяни резину.
Екатерина***))) Гуру (3838) 12 лет назад
Тут ничего не посоветуешь. Либо ты ее жалеешь и остаешься с ней, либо "вырываешь из сердца" раз и на всегда. Будет тяжело и ей и тебе.. . Но жизнь излечивает все раны.
Александр Кашилов Просветленный (32055) 12 лет назад
Попробуй тактику увеличения временных промежутков между встречами. Выдумывай причину, что не можешь встретиться сегодня. Сначала через день, потом через два и т. д. Поведение своё не меняй (всё как обычно), но секс прекрати (мол устал, не могу, чего то болит вот тут в боку и т. д.) она начнёт отвыкать от твоего присутствия, со скуки заполнять своё свободное время. Как правило шататься с подружками (обычно по кабакам и подобным заведениям) а там много парней. Кто нибудь обязательно ей на уши припадёт (не может женщина сопротивляться если ей по ушам дифирамбы поют и золотые горы обещают) так что сама тебе расстаться предложит. Еще и виноватой себя считать будет. При таком способе расставания обычно сохраняются теплые дружеские отношения.