Если часто снится что муж мне изменяет?

Пользователь удален Гуру (3646), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр Кондратенко Мастер (1419) 16 лет назад
Считается, что это силы ну не то, чтобы зла, а так просто нехорошие силы, пытаются внушить тебе недоверие к мужу. Вызвать в тебе ревность и обиду, так как ревность разрушает брак. И.. . не то чтобы не обращай внимания, а просто соберись и сделай так, чтобы для ссор и неприятностей не было причин. Одевайся опрятно, будь приветлива, уделяй мужу время и ласку и все будет хорошо.
Джинн.
Остальные ответы
20090618-26217977 Гуру (3107) 16 лет назад
и если часто ловишь себя на том, что в тихаря проверяешь его мобилу и карманы скорей всего ревность в тебе говорит и чувство собственницы
Источник: Дремучие леса Северного Урала :-))
Sila_v_Ole Гуру (3559) 16 лет назад
Значит ты подсознательно думаешь об этом... А вообще это как сны о смерти (человек будет здоров)... ну так значит и муж будет верен :)
Violette Мастер (1140) 16 лет назад
значит этот вопрос мучает тебя на подсознании)) )
думай о хорошем и все пройдет))
Vesna_cvety_lyuboff Мастер (1793) 16 лет назад
Если такой сон приснился женщине, то это предвестник того, что своим сварливым нравом она убьет любовь мужа
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261277) 16 лет назад
Сплетни и пустые разговоры, которые раздражают Вашего мужа. Что-то его в Вас возмущает или просто надоело. Смените свой облик, постарайтесь быть другой.
Пользователь удален Просветленный (24690) 16 лет назад
это значит что тебе показывают , что ты сама должна изменить
Источник: +
Alex Просветленный (28851) 16 лет назад
Вы дали очень мало информации. Точно ответить невозможно. Тем не менее. Возбуждают ли вас подобные сны? Как вы и ваш супруг относитесь к групповому сексу или свингу?
Расскажите мужу о сне посмотрите какая будет реакция.
А теперь главные вопросы - с кем он изменяет? Она красивее вас? Сексуальнее? Какие именно позы они используют? Неловко об этом говорить но возможно вам кажется что вы стареете и подсознательно, ставя себя на место мужа понимаете что есть гораздо более интерестные обьекты для эротических вожделений. Подитоживая полученную информацию могу сказать что вероятность того что Вы изменяли мужу 68.9% причем вовсе не во снах. Вам кажется что это было давно... но все тайное становится явным. Не удивлюсь так же если у вас мелькала безумная мысль отрезать ему член. Пока вы ее гоните прочь....но неизвестно чем это закончится.
Таня Пупкина Мудрец (15386) 16 лет назад
Любовь кнему сделала тебя подозрительной.И как следствие,твои сны об измене.
Умняшка Искусственный Интеллект (137841) 16 лет назад
. Если Вам приснилось, что изменяют Вам, то будьте готовы к тому, что Вашим доверием могут злоупотребить.
Алекс@ Ученик (216) 16 лет назад
Ни на секунду не поддавайся плохим думкам и не гоняй в голове всякие мрачные мысли.Будь за позитив