как вы считаете?

Пользователь удален Мастер (1255), закрыт 16 лет назад
если парен и девушка расстаются, кто сильнее переживает: он или она? или это зависит от характера человека? от серьезности отношений?
Лучший ответ
Соня Гуру (3579) 16 лет назад
мужчины просто лучше скрывают и всегда, если что можно в запой удариться) а женщины более эмоциональные, открытые, плачем больше и живем дольше)) ) а они все в себе переживают)))))
Остальные ответы
Дарья Мастер (1259) 16 лет назад
мы, женщины более ранимые. А они так, только притворяются
Пользователь удален Профи (993) 16 лет назад
Наверно тот каторый ещё любит сваего партнёра
Evgeniya Просветленный (24580) 16 лет назад
Это зависит от отношений. Но обычно оба переживают, кто-то больше, кто-то меньше.
Мадам Искусственный Интеллект (102460) 16 лет назад
Вообще, чаще переживают девушки.. Такие мы, ранимые..
Марьяна Гуру (4780) 16 лет назад
Если расстаются по взаимному желанию, то никто не переживает. А если кто то кого то бросает, то переживает брошенная сторона. Однозначно)
Ольга Анисимова Гуру (2754) 16 лет назад
от характера и от серьезности , а так все периживают одинаково , правда разными способами
Пользователь удален Профи (803) 16 лет назад
Ты знаешь, я раньше думала, что девушка страдает, в то время как парню совершенно все равно...Но я была не права, я это поняла когда мы встретились, он был никакой...Теперь я все осознала, он страдал на много больше...
#1000путей Знаток (397) 16 лет назад
4itayu wa6i otweti i smeyus'.eto wed' zawisit ot otno6enii.ya nedawno odnogo mal'4ika kotorogo dewu6ka brosila,po e-mail le4il.:))
mdya....e-mail pomo6' psihologa dlya du6ewno-ranennih.