Много ли у моря - мудрости?

Пользователь удален Профи (937), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юхин Оракул (51359) 16 лет назад
у самого моря нет мудрости. в том понимании, которое мы вкладываем в это понятие. но, его существование, планетарное значение и воздействие на человека дает повод к возможности задания такого вопроса. да, мы можем черпать из моря не только воду и морепродукты - но и мудрость, и наслаждение.
Остальные ответы
Влюблённая в Дождь Оракул (79908) 16 лет назад
очень! раз оно способно успокоить лишь своим видом!
Евгения Гирвас Гуру (3352) 16 лет назад
боль в его глазах - невыносима
Alexandr Lee Мастер (1158) 16 лет назад
Информация к рзмышлению: "Мудрость - это знание в действии! "
Много ли у моря мудрости?
Алекс Мастер (2253) 16 лет назад
морская мудрость - вне человеческого понятия
Volcolak Мудрец (13919) 16 лет назад
шум прибоя уносит в глубину веков.. . эти воды были свидетелями всего что происходило в нашем мире.. . как же иначе может быть?
Пользователь удален Мыслитель (9380) 16 лет назад
У воды есть мудрость? Надо-же какие чудеса бывают!
Пользователь удален Мудрец (11617) 16 лет назад
У океана - больше. В переливах волн, в неспешном шуме прибоя больше мудрости, чем во всех людских страстях.