Интересно кто-нибудь нашел в нэте свою вторую половинку.Извесны такие случаи?

An Гуру (3227), закрыт 17 лет назад
?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (280) 17 лет назад
Как раз этот вопрос ко мне. я с парнем год общалась по инету в агенте. так просто, привет, как дел, пока. Ничего больше. потом резко заобщались этой зимой. А он из другого города, ещё, но в этом городе живёт моя бабушка, может быть из-за этого я с ним и начала общаться, т.к. в подсознании было, что встреча возможна. Вообщем я своим дома сказала, что поехала в Уфу к подруге, а сама поехала к нему. это наверное была любовь с первого взгляда. На третий день мы поняли, что мы любим друг друга. Он мне это сам сказал. Пол года общались на расстоянии, виделись раз в полтора месяца. Вообщем летом мы поженились. Я его очень люблю. Больше своей жизни и он тоже меня очень любит. Это бывает 1% наверное из 100%, но это возможно. Я счастлива!
Источник:
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (373) 17 лет назад
ну было дело.. тока это была не любоффф, а просто симпатия, встречались, 2,5 месяца
Julia Vikhreva Мастер (1355) 17 лет назад
Таких случаев много, у меня подруги так себе находят м. л.
Gooffi Мастер (2081) 17 лет назад
Да, мой дядя! живут уже 5 лет вместе и счастливо, причём германии!
Елизавета Мастер (1596) 17 лет назад
Да. Моя подруга. А еще двое друзей ее парня, еще один знакомый нашел свою любимую. Но из всех пока только одна пара собирается пожениться.
Vilnius Гуру (3005) 17 лет назад
da!!!znaju odnu schastlivuju paru))
Дмитрий Донской Мастер (1314) 17 лет назад
Я встретил свою ЛЮБОВЬ!!!! она из Мск, я из СПб.... тяжелые отношение, из-за километров, но мы готовы на многое друг ради друга!
ISPAНОЧКА Мастер (1868) 17 лет назад
Да, я в марте месяце познакомилась с парнем, начали встречаться, а 24 августа расстались, ещё не знаю на совсем или нет. Не могу определиться нужен он мне или нет! Атак это вполне реально!
TIANA Мыслитель (9293) 17 лет назад
Лично я нашла, но не стала действовать по-дилетантски, а предпочла обратиться к проффесионалам, то есть в брачное агенство, и результат не замедлил сказаться.
Помните в песне про Красную Шапочку: "Лучше все-таки делать то, что ты делать мастер".
Евгений Шершнёв Высший разум (132221) 17 лет назад
ja naprimer nashiol svoju polovinku i bez interneta, u babuski doma!