Любить или не любить?

Doctor_Dave Ученик (127), закрыт 16 лет назад
Я люблю очень очень одну девушку, но она меня нет. Она мной долгое время играла, а как я ей надоел бросила, и нашла другого
Лучший ответ
Мурли Профи (542) 16 лет назад
Что за вопрос? конечно любить.. . Это даже не обсуждается.
Остальные ответы
Женевьева. Мыслитель (7713) 16 лет назад
Попробуй поступить с ней так же, задень, и поиграй.
Vikki Мастер (1611) 16 лет назад
МЕСТЬ -лучшее лекарство
123 123 Мастер (1704) 16 лет назад
Значит любить. Ты же не можешь разлюбить человека сразу ,если щелкнишь пальцами. Надо как то попытаться познакомиться с другой девушкой и не сравнивать ее с той которую ты любишь.Может она тебе поможет как то развеется.