Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как загрузить картинки блестящие картинки

кокетка. Ученик (121), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
SommerFuchs Мудрец (13185) 16 лет назад
никак тут можно только JPG а не GIF
Остальные ответы
Рыжая Душа Мыслитель (9720) 16 лет назад
Странно.. . сама из чьего-то блога качала Gif а у меня не грузит...: -((
SVS Мыслитель (5929) 16 лет назад
Открываешь окно (добавить новую запись или редактировать),выбираешь простой текст (сверху),справа появляется колонка,там жмешь на "некоторые теги".Там выбираешь "вставить картинку".В адресс картинки вставляешь,интернет адресс картинки: http....и вуаля!
Alana Lina Мудрец (18625) 16 лет назад
можно через фото радикал...там выбираешь загружаешь блестяшку...выбираешь 6 строку и вставляешь в простом формате...или проще копировать уже в блога в блог))
Пользователь удален Мудрец (10381) 16 лет назад
http://www.foto.radikal.ru/ захожишь сюда
загружаешь фото
копируешь шестую строчку
вставляешь в болг (добавить запись)