Люди, может кто-нибудь знает

Александра Мастер (1364), закрыт 16 лет назад
Как можно состарить обычную белую бумагу . Видела что-то подобое по Домашнему, но не могу вспомнить. И еще там показывали как из обычной бумаги сделать что-то вроде папируса. Может кто-то видел или знает. Отзовитесь!
Лучший ответ
Остальные ответы
KOSTIK Просветленный (24289) 16 лет назад
попробуй её помять, намочить, потом утюгом прогладить...
... Мыслитель (5289) 16 лет назад
... утюгом.. . будет бежевая.. . Согнуть несколько раз в разные стороны, помять.. .
оторвать кромку, так чтоб было неровно и опалить зажигалкой.. .
Вообще антиквариат получится!
Валентина Тихонова Оракул (55880) 16 лет назад
Положи её на солнце, можно маслом нечаянно облить, потри, как бельё стираешь...
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Слабым кофе попробуй намочить, потом прогладить.
Пользователь удален Мудрец (15555) 16 лет назад
Собрались письмо из прошлого состряпать?