А что делать , если человек сидит уже в туалете около 3х часов и молчит а???

Виктория Просветленный (36349), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983) 16 лет назад
дверь вышибай!!!! скоро все верхом пойдет!!!! пока дорогая!!!!
Остальные ответы
Doberman () Искусственный Интеллект (290504) 16 лет назад
помер от вони наверное ))))))ржууууууууууууууууууууу
Gleb Мыслитель (9863) 16 лет назад
постучи. Может там нет никого ?
Максим Мыслитель (5139) 16 лет назад
спросить
нужна ли помощь =)
Пользователь удален Гуру (4416) 16 лет назад
Выбить дверь, может там что-нибудь случилось!
Владимировна Оракул (75248) 16 лет назад
Пукни ему в замочную скважину
Leo Need Мастер (2141) 16 лет назад
Ничего не надо делать. Главное чтобы он не вздумал себя "кончить" там, если так тогда дверь вышибать надо. А если просто сидит там 3ри часа то значит надо уединиться человеку и трогать его нельзя ни в коем случаи. А моджет ббыть у человека просто несваренье желудка? )
Пользователь удален Профи (993) 16 лет назад
НЕ отвликай пость сосредатачиваеться дальше !!!
zlyden Профи (984) 16 лет назад
теперь уже поздна что-либо делать, паэтаму, если приспичило, лучша паискать другой туалет
haos Профи (783) 16 лет назад
не будить, похоже чувак спит.
Наталья Галкина Мастер (1549) 16 лет назад
видно, засосало беднягу.... бедный бедный...))))))))))))))))))))))
тор Мудрец (15977) 16 лет назад
как выйдет вены проверь на следы уколов
Иван Каширин Знаток (453) 16 лет назад
дрочит видимо...а на будущее не пускать в туалет с журналами:)