Кто-нибудь прочитал книгу Глуховского Дмитрия - Метро 2033? Как впечатления?

Papa_Jastify Профи (764), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Аннетка Гуру (3876) 16 лет назад
У вас должно быть достаточно много времени, так как когда открываешь первую страницу, то время вокруг перестает существовать для читающего. Лично я прочитала этот роман за несколько ночей, при том порой не замечала как наступало утро (-:
Еще очень прикольно ездить в метро, после прочтения, так как реально начинаешь прислушиваться к тунеллям и всматриваться в их жерло.
Вообщем, рекомендую всем.
Остальные ответы
Vasilii Terkin Мудрец (13035) 16 лет назад
Мне понравилось.
Если есть возможность - можно почитать прямо на сайте (ввв. m-e-t-r-o.ru - вроде так) - там каждая глава сопровождается музыкой (напряженной) и кучами фоток и креативов, к которым людей побудила эта книжка :))

Пользователь удален Ученик (106) 16 лет назад
я не читала. но видимо интересно))
D@rk_Prophet Гуру (2865) 16 лет назад
Только что скачал, читаю, и решил зайти на ответы, увидел про нее вопрос) вот так совпадение. Тема интересная, но по-моему слишком распространенная.
Lady L Мыслитель (9100) 16 лет назад
Мне понравилась. Кстати, после прочтения было очень забавно ездить в метро! Особенно по описанным в книге маршрутам...
Полина Уханова Гуру (4566) 16 лет назад
А я собираюсь сегодня начать читать...
dober13 Профи (731) 16 лет назад
Классная книга мне очень порадовала 5 баллов