Посоветуйте эффективное средство (крем?) от морщин под глазами.Мне 26 лет.Спасибо.

Алла Афывс Ученик (239), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (443) 16 лет назад
Я советую тебе пойти в хороший салон красоты.
Там косметолог посоветует крем,который действительно будет подходить твоей коже.
Там же ты и сможешь преобрести его!
Я так всегда делаю и очень довольна!
Остальные ответы
Наталья Исайкина Ученик (91) 16 лет назад
приходи завтра на мастер-класс по красоте МЕРИ КЕЙ и ты сама ответишь на свой вопрос, все просто, напиши мне, объясню подробно где и когда, оК?
Evgeniya Просветленный (24580) 16 лет назад
Главное не пользоваться кремами от морщин - от них идёт привыкание и потом как подсадишь коже на эти крема, так уже и не отвыкнешь. Нужно как следует увлажнять кожу.
Ольга Ковалёва Мудрец (14979) 16 лет назад
Вас уже пригласили на класс, это правда очень хорошее средство.Я обыкновенный потребитель и очень довольна этим кремом.Мне 54, а я выгляжу моложе моих одноклассниц и все благодаря это косметики.
Евгения Ученик (165) 16 лет назад
C этим прекрасно справляется косметическая линия МИЛЛЕНИУМ. ( Косметика компании ВИЗИОН-фрация. ФАРЕВА)