Мясо какого животного вы бы хотели съесть ?

Пользователь удален Просветленный (34913), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Совсем-Совсем Свободный Циник Просветленный (29421) 16 лет назад
Я ненавижу вегетарианцев!!!!
Почему?
Так они же жрут еду моей еды!!!!
Остальные ответы
Светланка Гуру (2700) 16 лет назад
Распотрошить крокодила, и пока вся кровь еще не стекла, жадно жрать это мясо, отрывая его от туши руками и так, чтобы кровь по лицу стекала!!!!
Александр Мудрец (15696) 16 лет назад
Тиранозавра....а что продаешь????мне килограмма 4 свесь..с друзьями на шашлыки идем ..будет чем удивить))))))) а то уж совсем удивлятся разучились)))))))))
mimo ruah Мыслитель (9582) 16 лет назад
всех президентов хочю перепробовать.