Моя жена полная, но совершенно не переживает от этого. Как вы думаете, почему?

Юрий Гельман Мастер (1148), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Четвертков Денис Мастер (2129) 16 лет назад
молодец....значит ребятки у вас в доме все нормально - поздравляю....
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (955) 16 лет назад
a vi perejivaete?
esli da skajite ey ob etom v maqkoy forme, ctobi ne obidet
Антонио Громацакис Гуру (4350) 16 лет назад
она вполне самодостаточна. молодец она у тебя!)
Джульетта Багратуни Профи (689) 16 лет назад
Живет в гармонии с собой! Это же здорово
Дева Солнца Просветленный (46862) 16 лет назад
Потому что вы ее такой любите, наверно!
Нася Мыслитель (6859) 16 лет назад
Значит, ты хороший муж! она чувствует себя рядом с таким мужчиной самой прекрасной на свете даже несмотря на свою полноту...
Vasilii Terkin Мудрец (13035) 16 лет назад
А ты по этому поводу переживаешь? :))
Виктория Профи (635) 16 лет назад
Потому, что знает, как сильно ты её любишь!!!
АГНЕЦ Гуру (2804) 16 лет назад
пофигистка! я бы ходил "налево"
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Предки внушили,что "надо любить себя такой,какая есть".Полная чушь,по-моему!Любить-то можно,только совершенствоваться не помешает!
Людмила Арсентьева Мыслитель (5299) 16 лет назад
Наверно потому-что она счастлива рядом со своим мужем.
Anna Chekalina Мыслитель (6031) 16 лет назад
Наверное, Вы ее любите. И ей идет. В конце концов, не всем же быть худыми, как щепка?? Я, например, ничего не имею против полных мужчин, и не думаю, что они должны из-за своих чудесных уютных организмов переживать.
Светлана Мастер (1161) 16 лет назад
а мне муж сказал, "Не переживай, дорогая, если надо , косяки снесем. я тебя и такую люблю"
* Мыслитель (5878) 16 лет назад
Зачем ей переживать? Во- певых - у нее есть прекрасный мужчина
Во-вторых - она прекрасно себя чувствует
А больше ничего и не надо!
Лорхен Мастер (1176) 16 лет назад
Потому что любит себя и вас. Не будет любить-появятся комплексы.
максим карнышев Гуру (2752) 16 лет назад
Хорошего человека должно быть много во всех смыслах, а супругу берегите - она у вас молодец!
Инна Мудрец (16939) 16 лет назад
обычно не переживают те, кто никогда не был худым
Лариса Ученик (121) 16 лет назад
не всем женщинам идет худоба.Значит рядом с вами она чувствует себя самой прекрасной и счастливой женщиной на свете.И если вы ее любите то полнота не имеет значения!...
Ириска Гуру (2764) 16 лет назад
Скорее всего, чувствует себя спокойно и уверенно с рядом с хорошим мужем. Кроме того, не имеет дурацких комплексов о том, что она должна выглядеть как жердь. Кстати, вспомним эпоху Рембранта - и как это такие толстые тетеньки не стыдясь позировали обнаженными, а? Все было целиком нормально. А Руслана Писанка? Хотите, чтоб жена похудела без принуждения и незаметно - ходите в бассейн, танго-клуб, занимайтесь большим или малым тенисом с женой и все будет просто отлично. И побольше коплиментов жене. Наверняка она у Вас и умница, и красавица на зависть остальным!