Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Беременность

Анна Мудрец (11455), закрыт 16 лет назад
Сильно болит голова. Почти каждый день. Беременность 12 недель. Что посоветуйте?
Лучший ответ
Anna Chekalina Мыслитель (6031) 16 лет назад
Ходить гулять, пить водичку и что-нибудь типа валерьянки/пустырника, расслабляться и надеяться, что это, как и другие основные признаки токсикоза, рассосется само собой в ближайшее время. 12 недель - самое подходящее для этого время, но организм же - не электронный календарь, он сам знает... Потерпите чуть-чуть. У меня за первые три месяца болела голова два раза, но мне хватило, я Вам очень сочувствую.
Остальные ответы
Светланка Гуру (2700) 16 лет назад
Чаще бывай на свежем воздухе, возможно это от недостатка кислорода.
АГНЕЦ Гуру (2804) 16 лет назад
больше не залетать !!!
Светлана Мастер (1161) 16 лет назад
пей ношпу, это самое безопасное, лучше походить на массаж от мигрени-помогает
Twilight Гений (67753) 16 лет назад
прими пенталгин Н....Я пила и врач говорит что от одной таблеточки никто не умирал
Evgen Мастер (1549) 16 лет назад
...у меня тоже самое,это гормональный сбой в организме...вам надо посоветоваться с врачом...он подбрет что-то оптимальное...а вообще набиритесь терпения...)))
Татьяна777 Мастер (1964) 16 лет назад
самое безопасное я слышала что это "цитрамон"-это таблетки на травах!!!!
Елена Искусственный Интеллект (156750) 16 лет назад
Парацетамол можно(мне врач советовал-от любой боли).Но если почти каждый день болит,то лучше сходить к врачу.