Если арендовать американского президента, заживём?

Старина Билли Мастер (1862), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Никольский Искусственный Интеллект (144136) 16 лет назад
Он дух русский не потянет, наш народ его натянет!
Остальные ответы
АГНЕЦ Гуру (2804) 16 лет назад
ну ты настоящий Гоблин
Fury Гуру (3241) 16 лет назад
Чтобы в зоопарке за деньги показывать? Много не дадут.
Совсем-Совсем Свободный Циник Просветленный (29421) 16 лет назад
да как это говно живёт в штатах я не хочу!!!!
Александр Мудрец (15696) 16 лет назад
они нам к ниму в придачу еще и Монику подсунут...а таких у нас валом...образуется конкуренция....потом передерутся из за очереди на прием...и все опять развал страны на нех кто енто сделал и тех кто не успел)))))))))))))))))))))))))))) ну тех кто незахотел вообще не берем в статистику...единицы))))))))))))))))
Григорий Шевченко Мастер (1778) 16 лет назад
Нет. Буш, слабее Путина, больше любит играть в политические игры. Поэтому, кроме проигрыша ничего бы не получили. Нужно развивать российское общество, не дать уничтожить институт президенства, определять развитие законодательства, обеспечивающего более сильное развитие общества. Сейчас это скорее всего будет выдавлено природными явлениями, На осознание нет времени.
Vladislav Marmeladov Гуру (3000) 16 лет назад
Нет что тот, что этот одно и тоже.
Anne Просветленный (46786) 16 лет назад
Ой, не надо! Путин - лучший президент! Даже США нам завидуют! Жаль, что на третий срок нельзя...